• Русский
  • Polski
  • English

  • Наш коллектив — наш ценнейший капитал. Мы гордимся нашим кадровым составом, состоявшим из высококвалифицированных специалистов, ценящих наш трудовой этос, основанный на вовлечении, честности и преданности. Нашим работникам предлагаем возможность пройти разного вида курсы, чтобы они могли развиваться в рядах организации.

    Компания TAJ ценит разнообразие. Мы обязаны гарантировать равные шансы для всех наших работников. Приглашаем кандидатов для работы — независимо от этнического происхождения, пола, религиозных убеждений, инвалидности, сексуальной ориентации или возраста.

    Мы постоянно в поиске новых талантов, которые помогут нам опередить наших конкурентов на каждом уровне.

    ГЛАВНЫЙ ОФИСГрузовой терминал

    Wirażowa 35 
    02-158 Варшава
    dispo@taj.com.pl

    Показать на карте →
    Andrzej PiętkaСОБСТВЕННИК
    +48 601 251 476 andrzej@taj.com.pl
    Michał PiętkaTransport Manager
    +48 22 243 39 74 +48 601 484 343 michal@taj.com.pl
    Jan RóżyckiBusiness Development Manager
    +48 22 243 39 73 +48 789 408 354 jan@taj.com.pl
    Witold ChmielewskiSenior Manager Network Planning
    +48 22 24 33 972 +48 789 40 83 50 witold@taj.com.pl
    Wiktor BiałobłockiRoad Network Operations Supervisor
    +48 22 243 39 74 +48 789 408 351 wiktor@taj.com.pl
    Daniel NorwaRFS Coordinator
    +48 789 408 352 daniel@taj.com.pl

    Бухгалтерия и кадры

    Poligonowa 4/8
    04-052 Варшава
    Tel.:+48 22 673 61 43,
    +48 22 673 61 44
    Fax: +48 22 870 54 36

    Показать на карте →
    Halina PiętkaСОБСТВЕННИК
    +48 601 382 559 halina@taj.com.pl
    Elżbieta BalcerowiczБУХГАЛТЕРИЯ
    +48 501 261 385 ela@taj.com.pl
    Marta CiochOffice Manager
    +48 601 484 341 marta@taj.com.pl